Организация

ООО КАН-ГРУПП

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО КАН-ГРУПП

Мы команда «КАН-ГРУПП» - молодая, перспективно развивающаяся компания. Предлагаем своим клиентам широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции: Силовой кабель, кабель контрольный и управления, судовой кабель, кабель передачи данных, кабель сигнализации и блокировки, пожарный кабель, кабель универсальный и провод крупнейших российских производителей. Со всеми заводами установлены прочные взаимоотношения. Отгрузка продукции осуществляется как из наличия со склада, так и под заказ.

Наряду с этим  имеем возможность укомплектовать объекты всем необходимым для ведения электромонтажных работ: СИП-арматура, муфты, опоры ЛЭП, щитовая продукция, высоковольтное оборудование, светотехнические и электроустановочные изделия.

Поставку  продукции осуществляем, строго, с учетом специфики региона и объекта поставки, а именно: допуска на прокладку от кабельных сетей, климатических особенностей региона, требований к физико-химическим, механическим и электрическим свойствам поставляемой продукции.

Гибкая ценовая политика ориентированна на предложение клиенту низкой цены на качественную поставляемую продукцию с организацией доставки в любую точку России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.