Организация

Нек. орг. Клуб Интеллектуальная кухня

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Организация

Нек. орг. Клуб Интеллектуальная кухня

Интеллектуальная кухня - это не просто барная викторина и не просто интеллектуальная игра. Секрет ее – в соединении хорошего умного отдыха с качественной кухней.

Интеллектуальная кухня – это серия из двух различных игр, проводимых в ресторане для всех желающих, заранее подавших заявки на регистрацию команд.

Игра 50UP – это 20 тем, в каждой из которых по 5 вопросов. Каждый раунд состоит из 5 тем, с каждым раундом стоимость вопросов увеличивается. Выбор тем осуществляется командами-участницами, всего за игру разыгрывается 15 тем из 20.

Игра MIND COURSE – это 30 вопросов, напоминающих вопросы игры «Что? Где? Когда?», ранжированных по уровню сложности. Каждый раунд состоит из 8 вопросов, с каждым раундом стоимость вопросов увеличивается. Выбор вопросов осуществляется командами-участницами, всего за игру разыгрывается 24 вопроса из 30.

Уникальность проекта в том, что команды-участницы игры выбирают именно те вопросы, которые кажутся им наиболее интересными. Вместе с яркой и динамичной визуализацией игры это позволяет участникам быть полностью в нее вовлеченными.

Организатор проекта занимается развитием интеллектуальных игр более 20 лет. Автор идеи и руководитель проекта Павел Шевченко – неоднократный победитель телевизионной викторины «Своя игра» на телеканале «НТВ», организатор солидного количества всероссийских синхронных турниров по интеллектуальным играм, автор и ведущий региональных турниров.


Проект Интеллектуальная кухня создан в городе Пермь в 2016 году и за год деятельности завоевал заслуженную популярность среди аудитории Перми и Пермского края. Поэтому с 2017 года проект обрел стратегию развития:

  • начал активно тиражироваться в крупных городах России на условиях франшизы;
  • стартовали профильные турниры для крупных предприятий и организаций, сообществ и сфер деятельности;
  • организуются разовые игры для отдельных корпоративных и частных мероприятий.

С февраля 2017 года, помимо расчета и публикации результатов каждой из игр, запущены рейтинги сезона отдельно по результатам серии игр 50UP и отдельно по результатам серии игр MIND COURSE в четырех различных номинациях:

  • Основной зачет (по результатам 4 лучших игр сезона);
  • Спринтерский зачет (по результатам последних двух вопросов (или последнего блока, в зависимости от игры) каждого раунда),;
  • Раздельный зачет (по результатам каждого раунда в отдельности);
  • рейтинг Горный король (по результатам пяти самых сложных вопросов (или трех самых сложных блоков, в зависимости от игры),

что предоставило возможность отличиться не только командам, занимавшим лучшие результаты по итогам всех игр, но показавшим свою близость к лидерству по тому или иному показателю.

Также, с марта 2017 года игры стали проводится в двух лигах участников - Гурманы (для всех желающих) и Старт (для команд, не входящих в первую десятку основного рейтинга сезона). Что важно, для разных лиг вопросы одной игры не повторяются, а используются отдельные авторские пакеты вопросов, а рейтинги сезона ведутся общие для обеих лиг, что дает возможность оказаться в лидерах активным командам как среди опытных игроков, так и среди новичков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.