Организация

Производственно-монтажная компания Альма

5,0
Пермь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Производственно-монтажная компания Альма

Компания "Альма"  занимает лидирующие позиции в сфере остекления жилых, общественных и промышленных зданий и сооружений. 

Наша специализация - конструкции из алюминиевого профиля различных систем (оконные, дверные, фасадные с терморазрывом и без, легкие системы (остекление балконов).

Мы проектируем, производим, монтируем и обслуживаем фасадное остекление промышленных корпусов и бизнес-центрнов, фасады, окна и витражи лоджий новостроек и домов по реновации, архитектурных объектов, светопрозрачные крыши и зенитные фонари, остекление коттеджей - из профильных систем Schüco, Rayners, Alutech, Татпроф, Inicial, Sial, согласно стандартам ГОСТ и ТУ.

Для B2B, B2G, и премиальной  часть  B2C сегмента. 

Основана в 2012 году, как компания Грин. Под брендом "Альма" мы уже третий год кратно увеличиваем объемы производства и монтажа, попутно захватывая все новые регионы присутствия. 

В состав компании входят завод алюминиевых конструкций, монтажный участок, проектное бюро и административно-финансовые подразделения. 

В профессиональной  сфере  интересов компании "Альма" :

- Проектирование  и разработки. Мы любим и  часто выступаем в качестве эксперта, в самом начале проектных работ. 

- Изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций из  алюминия. Для дальнейшего монтажа собственными силами и поставки в регионы. 

- Сервис и гарантия. Объектов, ранее построенных  как нашими силами, так и силами прочих игроков сектора. 

- Производство и внедрение нестандартных решений, использование инновационных технологий в области остекления. Мы за развитие. 

- Совершенствование профессиональной компетенции

тел. (342) 263-09-99

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Компания активно развивается и обучает своих сотрудников. Обеспечиваются хорошие условия труда и подход к каждому сотруднику. Например, я: начинала с нуля, сначала занималась с ведущими специалистами компании, с лидерами подразделений, потом подключили сторонних тренеров, и в результате сейчас я ведущий расчетчик, имею сертификаты лидирующих профильных систем и мне все это нравится.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании