Организация

1PAYMENT

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

1PAYMENT

1PAYMENT -  молодая и динамичная финтех компания, предоставляющая технологичные платежные инструменты онлайн-проектам по всему миру. В работе мы не используем шаблоны, а глубоко погружаемся в задачи клиентов, предлагая индивидуальные платежные решения, которые увеличивают прибыль, сохраняя баланс между высокой проходимостью платежей и безопасностью на всех уровнях взаимодействия.

Основной продукт: универсальная платформа для приема платежей и осуществления массовых выплаты с использованием пластиковых карт, электронных кошельков, счетов мобильных телефонов и других локальных способов оплаты.

Миссия компании: удовлетворить и превзойти растущий спрос наших клиентов, предлагая легкий доступ к финансовым инструментам, сочетая передовые технологии, инновационный подход и личное общение с индивидуальными решениями для каждого клиента.

Наши принципы:

Безупречный сервис – экономим время и деньги своих клиентов.

Персональный подход – ищем идеальное решение для каждого клиента

Эффективные технологии – используем передовые практики и технологии.

Полная прозрачность – предоставляем исчерпывающую отчетность.

Безопасность – следим за балансом между высокой конверсией и безопасностью.

Офис компании находится в Москве – м.Ботанический сад. Мы заботимся о комфорте наших сотрудников, поэтому у нас просторный светлый офис, удобные эргономичные кресла, качественные мониторы и зона для разминки. 
Мы общаемся на "ты" независимо от разницы в возрасте и должности. Мы за осознанный подход к работе и личную ответственность, поэтому у нас нет жесткого графика работы и дедлайнов. Зато есть интересные задачи, корпоративные бонусы в виде частичной оплаты обучения, бонусов за занятия спортом, подарков на дни рождения и крутых корпоративов.

Если вы не нашли подходящей вакансии, но вам есть, что нам предложить, — ждем ваших писем на:

info@1payment.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании