Организация

ООО Е-Транс

1,3
Еманжелинск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Е-Транс

«E- Trans» — Мы решаем логистические задачи для бизнеса и частных лиц по перевозки грузов повышенной сложности: негабаритных, крупногабаритных, тяжеловесных, а также проектных грузов специальным авто и ЖД транспортом по территории России и в странах СНГ. Мы достигаем большего вместе. Мы не просто занимаемся грузоперевозками, а предлагаем решения, которые выводят бизнес наших клиентов на новый уровень, поэтому поощряем проявление инициативы и готовность к сотрудничеству: каждый может предложить идею и собрать команду для её реализации.

Е-Транс имеет свой собственный автопарк, также сотрудничает с транспортными компаниями и частными ПРОВЕРЕННЫМИ перевозчиками.Год основания в 2014 году.

Наши клиенты: крупные строительные компании, камнеобрабатывающие компании, камнедобывающие компании,  компании по производству строительных смесей, материалов, сельскохозяйственные компании и многие другие

Миссия - Создание системы развития людей, сохранения окружающего мира используя иновационные технологии, предвидя открывающие возможности и изменения

Каких сотрудников мы ищем. Мы очень активно растем, за последние 7 месяцев мы хорошо поработали, и нам удалось значительно увеличить обороты компании, более чем на 17 %, в связи с этим, мы ищем в команду целеустремленных и активных.

В нашей команде каждый сотрудник эффективен и приносит результат.

Если вы – целеустремленный и ориентированный на результат человек, работа в E-Trans даст вам множество возможностей для развития карьеры.

Наши преимущества:

  • Работа с командой профессионалов!
  • Высокая зарплата!
  • Работа в офисе или вне офиса!
  • Тематические пятницы!

До встречи на собеседовании!

Отзывы о компании

1,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Оплата мобильной связи
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Формат работы, коллектив, мобильная связь, обучение, корпоративная жизнь
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000 до 50 000
Еманжелинск
от 30 000 до 50 000
Коркино
от 40 000 до 50 000
Еманжелинск