Организация

ООО УАЙТ ПАУЭР

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО УАЙТ ПАУЭР

                 Добрый день! Мы - уникальная, не имеющая аналогов по качеству и спектру оказываемых услуг, компания, которая занимается профессиональным косметическим отбеливанием зубов, и так же продажей профессиональных косметических средств по уходу за полостью рта. Наш салон оказывает не только практическую помощь в достижении Вами белоснежной улыбки и красивых зубов, так же мы оказываем консультационные услуги в сфере красоты и здоровья!

                В данный момент в нашей компании работает несколько менеджеров по продажам, IT-специалист, редактор социальных сетей и в ближайшем будущем мы планируем увеличение штата, так как планируется открытие ещё одного салона-студии отбеливания. В нашей организационной структуре применены уникальные технологии, аналогами которых могут похвастаться далеко не все. Нашим менеджерам по продажам мы даём абсолютно полную свободу действий, а так же считаем - что все инструменты для зарабатывания денег находятся у самого человека в руках - мы лишь оплачиваем его труды. Так же в нашей компании есть карьерный рост, вплоть до руководителя отдела продаж. 

                Мы сотрудничаем с несколькими крупными компаниями, например с UBER, Westfalika, Билайн и тд. Наш логотип становится брендом, обозначающим красоту и здоровье, а у наших довольных клиентов он ассоциируется с белоснежными зубами и яркой улыбкой. В городе Перми мы занимаем ведущие позиции в сфере косметического отбеливания зубов благодаря высокой квалификации наших сотрудников, а так же благодаря тому, что мы подходим к делу с разных сторон и точек зрения, используем не стандартные модели развития компании и моделирования бизнес-идей. 

               Не один клиент не ушёл из нашей студии без улыбки! Присоединяйся к нашей профессиональной команде, ведь мы дарим людям радость!

Находимся мы в г. Пермь по адресу: ул. Ленина, дом 10 (вход со стороны ул. Н.Островского)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.