Организация

ООО ТехДорГрупп

4,2
Пермь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ТехДорГрупп

ООО «ТехДорГрупп» – является лидирующей компанией в дорожно-строительной отрасли Пермского края. На территории города Перми, Пермского края, Республики Удмуртии и других регионов, мы выполняем работы разной степени сложности от дорожного строительства, искусственных сооружений - мосты, сложные железобетонные конструкции, берегоукрепления, работы по содержанию улиц и дорог, благоустройство общественных пространств.

Немного в цифрах о нас:

  • компания на рынке более 14 лет 
  • 20 объектов выдуться одновременно
  •  1500 человек задействовано на объектах строительства
  • 100 000 тонн асфальта производится в год
  • более 180 единиц техники в парке
  • 10 000 тонн битумной эмульсии производится в год

Компания «ТехДорГрупп» обладает собственным производством эмульсий битумных катионных и эмульсий битумных полимерных катионных. Осенью 2022 года завершена наладка собственного асфальтобетонного завода. Новый АБЗ работает на природном газе и позволяет производить все типы асфальтобетонных смесей по действующим государственным стандартам. Собственное производство асфальтобетона позволяет выполнять работы по контрактам полного жизненного цикла.

Наличие собственного проектного отдела позволяет компании выполнять полный комплекс от стадии проектирования и прохождения государственной экспертизы до строительства. Наличие современного парка строительной техники – залог успешного и качественного выполнения работ.  

Коллектив компании состоит из профессионалов различных отраслей и специальностей – это строители, проектировщики, инженеры испытательных лабораторий и заводов; специалисты в сфере управления и юридической деятельности, логистики и содержания, экономики и финансов. Ежегодно ООО «ТехДорГрупп» ставит и достигает новые цели, не сбавляя темп работ, чтобы Пермь и Пермский край становились только лучше, а сотрудники компании могли видеть результаты своего труда и гордились ими.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2023
Отличная рабочая атмосфера. Соцпакет. Развитая корпоративная культура. Большие возможности для развития.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании