Организация

ООО МС ГРУПП

Нет отзывов
Организация

ООО МС ГРУПП

ООО "МС ГРУПП" плодотворно работает с 2011 года. Имеются лицензии на осуществление маркшейдерских работ, геодезических работ федерального значения. Располагаем просторным и комфортным офисным помещением, полностью оснащены оргтехникой от ноутбука до плоттера А0 формата, используется исключительно лицензионное ПО (AutoCad, MapInfo, MS office), имеется полный комплект геодезического оборудования, а также собственные транспортные средства.

За период с 2012 по 2016 годы нашими специалистами были разработаны межевые, градостроительные планы, проекты планировки и межевания территории по более чем 170 объектам нефтяной промышленности. С 2015 года оказываем услуги по разработке проектных документаций на лесные участки объектов нефтяной промышленности. В 2017 году планируем получение свидетельства СРО о допуске к изыскательским работам, активно участвовать в тендерах. 

Ключевым преимуществом работы в компании видим в индивидуальном подходе к каждому сотруднику, как в условиях работы, так и в вознаграждении за добросовестный труд.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании