Организация

ООО АН Ларец

4,8
Пермь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация
ООО АН Ларец

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЛАРЕЦ" работает на рынке недвижимости Перми с 2006 г. Компания является постоянным членом Российской гильдии риэлторов (РГР Пермского края). В 2012 году прошла добровольную сертификацию услуг на рынке недвижимости. За 11 лет работы агентство недвижимости "Ларец" зарекомендовало себя как надежное, успешное и обязательное в своих обещаниях.


ПРИОРИТЕТЫ КОМПАНИИ:

  • Профессионализм. Мы никогда не подвергаем риску благополучие клиента.
  • Ориентированность на клиента. Мы дорожим каждым клиентом, уважаем его интересы, внимательно относимся к его пожеланиям.
  • Корпоративный дух. Наша отличительная особенность - дружный коллектив. Каждый наш сотрудник с уважением относится к коллегам и их работе, стараясь делиться опытом и оказывая поддержку.
  • Честность. 8 из 10 наших клиентов обращаются к нам по рекомендациям. Основная причина - честность и отсутствие скрытых комиссий.

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЛАРЕЦ" СЕГОДНЯ ЭТО:

  • 2 офиса в Индустриальном и Свердловском р-нах
  • все операции с недвижимостью (покупка/продажа/обмен/аренда/расселение)
  • центр новостроек: работа напрямую с крупнейшими застройщиками Перми (Орсо Групп, Петрострой, Девеломент Юг и тд.)
  • загородная недвижимость (дома/дачи/коттеджи)
  • строительство частных домов и таунхаусов под ключ по собственным проектам
  • центр ипотечного жилищного кредитования (крупнейшие банки-партнеры Сбербанк, ВТБ24, Банк Москвы и тд.)
  • дополнительное представительство в Краснодарском крае (рынок недвижимости Сочи и Краснодара)
  • собственная база объектов, выставленных на продажу (более 300 объектов)
  • широкая и постоянно пополняющаяся база покупателей
  • рекламный бюджет за счет агентства
  • насыщенная корпоративная жизнь.

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ЛАРЕЦ» - ваша реальная возможность реализовать себя в сфере недвижимости!

Dream Job

Отзывы о компании
4,8
отлично
1
отзыв
100%
рекомендует
Преимущества и льготы
На основании 1 отзыва
Гибкий рабочий график — 1
Наличие кухни, места для обеда — 1
Удобное расположение работы — 1
Менеджер по оформлению сделок
4,8
Апрель 2024
График работы , лояльность к сотрудничеству.Отзывчивые коллеги. Обучение персонала а так же поддержка от руководителя
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.