Организация

ИП Теплова И.В.

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Теплова И.В.

Вкратце о нашей концепции:

• Формат женского барбершопа со стрижками, маникюром, депиляцией, визажем и косметологией. Стиль лофт, как в современных лаундж-кафе и кальянных. 

• Дружеская атмосфера 
Саму же атмосферу и тусовку мы хотим поддерживать тем, что будем объединять в себе признаки салона красоты, кофейни, лаундж бара и обучающего центра. У нас каждый клиент может как бесплатно, так и платно выпить хороший натуральный кофе, вкусный листовой чай из чайника, свежеприготовленный фруктовый сок или смузи, молочный коктейль.

• Закрытый клуб по интересам
По выходным и на особых мероприятиях, мы будем угощать гостей шампанским и вином с закусками. И естественно у нас будут постоянные как бесплатные так и платные мастер-классы на интересные темы: мода, красота, дизайн, бизнес, путешествия и прочее. 

• Сервис и качество услуг 
Чтобы поддерживать сервис на высоте, мы максимально подробно опишем сценарии поведения с клиентом для каждого мастера и администратора, с момента встречи клиента до момента прощания с ним.
Мы полностью исключим максимальное количество человеческих факторов, таких как грубость, гигиена и прочее. Обязательное условие для наших мастеров : только без вредных привычек, пунктуальных, без завышенной или заниженной самооценки, воспитанных и интересных в общении. 

• Акцент на конечный результат
Конечный результат процедуры будет запечатлен. Будем снимать видео о работе мастеров, видео с мероприятий. Каждый из Вас сможет оценить любую работу.

• Цены 
Цены на свои услуги мы решили сделать средними. Так как при низких ценах, мы не сможем провести работу над сервисом, а при завышенных ценах, большая часть клиентов просто финансового не смогут ходить к нам, даже при всем желании.

• Партнеры
Мы решили, почему бы не стать партнерами с такими компаниями, как : кафе, кальянные, магазины, танцшколы или спортзалы - обмениваться подарками - они для наших клиентов, мы для их. Проводить друг у друга различные мастер-классы. 

• Фото 
Администратор будет обязательно с опытом фотографа, чтобы делать по желанию клиента красивые фотографии на хороший фотоаппарат до и после, при этом, красиво обрабатывая фотки. Самые лучшие фото наших клиентов после мы будем выкладывать в соц. сетях с мини историей о клиенте. Таким образом, мы постараемся рассказать о каждом нашем клиенте, про его хобби, работу и увлечения.
Такой мини-блог каждого из нас 
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.