Организация

ООО Саянкамень Н

Нет отзывов
Организация

ООО Саянкамень Н

Камнеобрабатывающее предприятие «СаянКамень» работает с 2004 года и предлагает широкий ассортимент изделий из натурального мрамора и гранита архитектурного, строительного и ритуального направления.

За годы работы налажено много деловых связей со строительными компаниями, архитекторами и дизайнерами. Также активно мы работаем и с частными клиентами предлагая изделия из камня любых размеров и форм по индивидуальным проектам.

На предприятии используется современное оборудование производства Италии, Польши и Китая. Оборудование оснащено программным обеспечением, позволяющем выполнять высокоточные операции, а значит повышать качество и удовлетворять самые изысканные запросы потребителей.

Численность сотрудников 50-55 человек,в зависимости от сезонности работы.Активно работают 4 филиала по России:производство изделий в г.Саяногорске, филиалы в г.Красноярск,Новосибирск,Иркутск и Абакан.

Наш завод растет с каждым днем и Вы можете расти вместе с Нами или позаимствуете навыки для своей дальнейшей карьеры у Нас.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.