Организация

ООО 1ОК-Урал

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО 1ОК-Урал

ООО "1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ" является производителем опалубочных систем, официальным дилером заводов-производителей теплоизоляционных, строительных материалов, поставщиков оборудования для обработки бетона и грунта. Мы производим опалубку под индивидуальные инженерные проекты.

ООО "1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ" занимается комплектацией объектов монолитного строительства, поставляя на объекты крупно- и мелкощитовую опалубку стен, колонн и перекрытий, теплоизоляционные, расходные и комплектующие материалы, механизмы и оборудование для монолитного строительства.

1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ - это:

  • Производитель. Собственное производство высококачественной опалубки дает возможность предложить Вам весьма доступные цены на профессиональное строительное оборудование.
  • Индивидуальность. Из множества вариантов оборудования для монолитного строительства, мы подберем подходящее, именно для Вашего проекта.
  • Качество. Все заказанные Вами материалы и оборудование для монолитного строительства имеют сертификаты качества. Проверены временем и нашими клиентами в процессе работы.
  • Профессионализм. Инженеры нашей компании предоставят Вам профессиональный расчет по проекту любой сложности.
  • Оперативность. Оборудование для монолитного строительства будет поставлено на Ваш объект точно в срок.
  • Обратная связь. Логисты нашей компании в режиме реального времени будут информировать Вас на всех этапах доставки материалов и оборудования на объект ведения строительных работ.
  • Стабильность. Наша компания на рынке оборудования для монолитного строительства уже 10 лет!
  • Надежность. Компания работает только с проверенными производителями.
  • Комплексность. Мы предоставим ассортимент для полной комплектации монолитного объекта.
  • Обширность. Вас обслужит персональный менеджер в любой точке России. 18 представительств по всей Российской Федерации.

Мы не только предлагаем оборудование по доступной цене, но и стремимся создать максимально комфортные условия сотрудничества. Жесткий контроль качества обслуживания подразумевает опрос мнения каждого клиента по вопросам удовлетворенности совместной работы. Все высказанные Вами замечания, комментарии и предложения помогают нам совершенствовать качество предоставляемого сервиса.

1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ, являясь производителем опалубочных система, реализует опалубку ТИТАН в Санкт-Петербурге.

1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ выходит на новый уровень развития и охватывает целевую аудиторию за пределами РФ - теперь нашу опалубку можно приобрести в Беларуси и Казахстане.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.