Организация

ООО Логистическая Компания Автолайф

4,4
Ижевск
Организация

ООО Логистическая Компания Автолайф

ООО Логистическая Компания "Автолайф" одна из динамично быстро развивающихся транспортных компаний, осуществляющих грузоперевозки по всей территории России.

Компания была создана в 2008 году и за годы существования приобрела большую популярность на рынке услуг за счет грамотно разработанных логистических схем и профессионализма персонала. Надёжные грузоперевозки по России от 1 до 120 тонн и застрахованной ответственностью. Срочная доставка от 1 дня. Доставка сборных грузов от 500 кг.

В Ижевске, как и в любом другом достаточно крупном городе страны огромное количество транспортных компаний. Мало того, рынок предложений в этой области в Ижевске непрестанно растет, и лишь частично ограничен возможностями российской инфраструктуры. Естественно, все компании, предлагающие свои услуги, различаются по определенным факторам – цены, уровень обслуживания, комплекс предоставляемых сервисов, наличие или отсутствие собственного автопарка. Компания «Автолайф», имеющая за плечами более 10 лет опыта работы в этой сфере, занимает высокое место в рейтинге успешных грузоперевозчиков.

У нас молодой коллектив и амбициозные планы развития, быстро растущая компания и мы ищем единомышленников для новых побед.

Мы гарантируем профессиональное развитие и отличную рабочую атмосферу – присоединяйтесь!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Отличный коллектив, оперативная обратная связь как между отделами так и от вышестоящего руководства.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании