Организация

ООО Уральские трубопроводные системы

Нет отзывов
Организация

ООО Уральские трубопроводные системы

ООО «Уральские трубопроводные системы» является авторизованным дилером ООО «ПОЛИПЛАСТИК Урал», входящего в состав холдинга «Группа ПОЛИПЛАСТИК» - крупнейшего производителя полимерных трубопроводных систем для наружных сетей.

Основной сферой деятельности нашей компании является оптовая и розничная продажа труб, фитингов, запорной арматуры, а также сварочного оборудования, необходимого для монтажа наружных трубопроводов. Находясь на рынке полиэтиленовых труб с 2003 года, мы зарекомендовали себя как надёжный поставщик, отвечающий по своим обязательствам.

Наша цель: максимально быстро и качественно комплектовать заявки наших покупателей. Для этого у нас есть возможность отгружать продукцию не только с заводов - производителей, но и с любых региональных складов. Вся продукция имеет необходимые сертификаты и паспорта, а также гарантию заводов-производителей.

Основными принципами сотрудничества для нас являются: высокое качество поставляемой продукции, своевременность исполнения обязательств по договору, индивидуальный подход к решению поставленных задач с учетом особенностей и пожеланий заказчика.

Нашими постоянными партнерами являются ведущие предприятия в сфере водного и газового хозяйства Перми и Пермского края.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании