Организация

ООО Секьюрити Эксперт

4,5
Пермь
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Награды
Организация

ООО Секьюрити Эксперт

Отзыв от сотрудников, можно прочитать на сайте dreamjob: https://dreamjob.ru/employers/26008       

    «Секьюрити Эксперт» - один из лидеров рынка систем безопасности. Мы уверенно развиваемся уже более 18 лет. На текущий момент ассортимент нашего бренда Optimus является самым широким в нашей отрасли. Мы поставляем от видеокамер до «умного дома». Накопленный годами опыт, позволяет нам превосходно ориентироваться в производителях комплектующих и выбирать только лучших. Наша обширная дилерская сеть и клиенты, работающие с нами с истоков, дают нам обратную связь о надежности нашего оборудования и профессиональном подходе в работе. Все сотрудники нашей компании – это специалисты своего дела.

Сайт компании можно найти по ссылке: https://optimus-cctv.ru/ 

Видео, где вы можете познакомиться с руководителями компании:
  • https://www.youtube.com/watch?v=hC-DhqVB90E
  • https://www.youtube.com/watch?v=oNrQeICCtdY

Найдите нас в соц. сетях:

  • Вконтакте https://vk.com/optimus_security

    #СекьюритиЭксперт #работа_в_СЭ #optimus

HR-менеджер Компании «Секьюрити Эксперт»:

Компания «Секьюрити Эксперт» более 18 лет успешно работает на рынке систем безопасности, является абсолютным лидером по поставкам видеонаблюдения  в Пермском крае и ведущим игроком Российского рынка.

Этого успеха Компания достигла во многом благодаря молодой, амбициозной, энергичной команде профессионалов.

Сотрудники – это главная ценность Компании «Секьюрити Эксперт» и мы делаем многое для того, чтобы они были довольны своей работой.

Факт того, что «Секьюрити Эксперт» вошли в список 100 лучших работодателей наряду с компаниями мирового уровня доказывает эффективность используемых инструментов кадровой политики.

Поскольку большой вес в оценке Компании как работодателя отводился мнению работающего персонала, нам особенно приятно, что наши сотрудники привержены Компании.

По итогам анкетирования, больше всего в Компании «Секьюрити Эксперт» сотрудников привлекает:

  • причастность к развитию и успеху Компании,
  • интересная работа, возможность решения амбициозных задач,
  • достойная оплата труда по результатам,
  • поддержка инициативы и отличные возможности для карьерного роста,
  • дружный, энергичный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь.

Раньше соискатели  часто задавали мне вопрос: «У вас постоянно размещена вакансия Менеджер по продажам, у вас текучесть кадров?».  Я объясняла на словах, что это не связано с текучестью, 40% сотрудников Компании работают практически с основания Компании, а поиск новых связан с нашим постоянным развитием. При этом 80% руководителей Компании – это внутренние сотрудники фирмы.

Участие Пермской компании в конкурсе Российского масштаба и уверенная 47 позиция стали весомым вкладом в усилении HR-бренда Компании на рынке. Мы всегда отслеживаем рынок кандидатов и можем предложить лучшим кандидатам лучшие условия.

Амбициозные цели и динамичное развитие Компании требуют постоянного совершенствования профессиональных навыков, поэтому обучение техническим характеристикам, новинкам оборудования, переговорным и управленческим навыкам происходит постоянно как внутри Компании, так и с привлечением внешних бизнес-тренеров. Компания поддерживает стремление сотрудников к саморазвитию и оплачивает 70% от стоимости выбранных курсов.

Также нам важно, чтобы сотрудники были довольны адекватной оценкой и справедливой достойной оплатой своего труда.

Достигая высоких результатов, сотрудники могут влиять на увеличение своего дохода, всегда могут точно просчитать свою заработную плату за месяц и быть уверенными в том, что получат её в срок.

У нас дружный молодой коллектив, мы вместе отмечаем праздники, выезжаем на природу и в целом любим весело и активно отдыхать. Мы поддерживаем здоровый образ жизни и компенсируем стоимость абонементов в фитнес-клубы.

Если вам нравится высокотехнологичная перспективная сфера систем безопасности, вы стремитесь к финансовому и профессиональному росту, быть причастным к успеху динамично развивающейся компании и работать в дружной команде профессионалов, то «Секьюрити Эксперт» - это Компания, которая реально даёт такие возможности!

 

Найдите нас в соц. сетях:

  • Вконтакте https://vk.com/optimus_security 


 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

96%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Руководство которое всегда готово выслушать и прийти к совместному решению, отличный коллектив готовый помочь, уровень ЗП и доп. бонусы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании