Организация

ПСК Дом девелопмент

4,6
Тюмень
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ПСК Дом девелопмент

ПСК Дом девелопмент  - российская девелоперская и строительная компания, один из лидеров строительной отрасли Тюмени и Тюменской области. 

Компания создана 13 марта 2000 года, головной офис находится в г. Тюмень.  

ПСК Дом девелопмент осуществляет полный комплекс работ, связанных с созданием объектов недвижимости: выбор участка под застройку, проектирование, управление и организация строительных работ, маркетинг и реализация объектов недвижимости. 

Деятельность 

ПСК Дом девелопмент специализируется на возведении многоэтажных и малоэтажных жилых домов (коттеджей), коммерческой недвижимости, объектов соцкультбыта и паркингов. 

Компания возводит жилые комплексы по индивидуальному проекту в кирпичном и монолитно-каркасном исполнении, которые относятся к категории эконом и комфорт-класса. С момента создании компании, предприятие построило и ввело в эксплуатацию 93 многоквартирных дома, общая площадь которых составила более 1,4 млн кв.м. 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
Специалист отдела продаж
Март 2024
Крутая компания где по настоящему учат продажам, возможность гибко планировать рабочий день и самостоятельно работать с потоком клиентов, постоянные планёрки для улучшения показателей, индивидуальная работа руководителя с каждым менеджером по прорабатыванию сделки (клиента) - и клиентских историй, Достойный оклад и отличные премии за продажи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.