Организация

ООО СЕУСЛАБ

4,8
Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО СЕУСЛАБ

Компания СЕУСЛАБ основана в 2012 году и названа по имени своего программного продукта SEUS (Search Engine Using Semantics) для сбора, поиска, мониторинга и анализа информации из открытого пространства сети Интернет.

Мы хотим жить и работать в России и чтобы мы и наши дети имели возможность пользоваться интернетом, соцсетями и мессенджерами без опаски нарваться на распространителей наркотиков, порно, терроризма и другой дряни типа «Синий кит» и Колумбайн...

Но безопасность требует надежной и непрерывной защиты! 

Чтобы оградить социальные медиа от грязного и деструктивного контента, мы создаем программные продукты на основе технологий Big Data, распознавания изображений, AI&ML, онтологического моделирования, семантического и графового анализа.

Ядро нашей платформы - кластеры Hadoop, HBase, Solr, Kafka с общим объемом хранилища более петабайта.

Мы ищем сильных и талантливых специалистов и создаём условия, чтобы каждый нашел своё место в команде и занимался любимым делом для создания и развития Продукта мирового уровня.

Если Вам близки наши ценности и интересно решать масштабные сложные задачи, развиваться и применять свои знания и силы в упомянутых выше технологиях, мы ждём Вас в нашей Команде.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Программист-разработчик
Апрель 2024
Хороший работодатель с теплым климатом в команде, поддерживающим рост и развитие сотрудников. Можно работать из офиса и удаленно. Сама работа включает самые разнообразные задачи из различных сфер разработки, что весьма неплохо для получения более углубленного опыта в программировании
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании