Организация

ООО Сеть магазинов БУБО

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Сеть магазинов БУБО

Наши направления деятельности:

  • Розничные продажи через магазины развивающих игр;
  • Поставки в учебные заведения России;
  • Разработка методик и материалов для учебных заведений;
  • Обучение сотрудников учебных заведений.

Компания «БУБО» предлагает широкий ассортимент товаров для детских садов и дома. У нас можно заказать мягкие модули для игр, столы для рисования, пуфики и большие конструкторы. Цены на мебель для школ и детских садов в Перми демократичные, качество отвечает всем стандартам. Также для организации учебного процесса мы предлагаем развивающие наборы.

Для самых маленьких мы подготовили красочные, яркие и безопасные детские игрушки. Обратите внимание на внушительный выбор фигурок животных. Некоторые из них оснащены колёсиками и относятся к игрушкам-каталкам, другие имеют подвижные элементы, делая игру ещё интереснее. В каталоге магазина игрушек в Перми вы найдёте и забавных человечков. Они поведают малышу о людях разных профессиях (капитана, пожарника), увлечениях (скейтбордист, охотник), эволюции людей (пещерные мальчики и девочки). Есть в нашем магазине игрушек и целые наборы для игр, позволяющих имитировать чаепитие, поход в больницу и др. Они обязательно вдохновят фантазию ребёнка и дадут ему основы взаимодействия с обществом.

Кроме того, у нас большой выбор товаров для песочной терапии и детской развивающей литературы.


Проектируя наши магазины, мы пытались создать не безликую торговую точку, ведь игрушка – это не просто товар, это - предмет, который отражается в формировании личности маленького человека, влияет на его сознание и порой сильнее, чем мы думаем. В выборе игрушек не бывает несущественных моментов: важно их качество, развивающий потенциал, настроение, которое они создают, и эмоции, которые они вызывают.

Поэтому нам показалось очень важным создать место, где будет приятно находиться и взрослым, и детям, где они могли бы все потрогать руками, получить грамотный совет, пообщаться, обменяться опытом, окунуться в атмосферу спокойствия, доброжелательности и хорошего настроения. Мы хотели подарить ожидание чуда и ощущение праздника и малышам, которые готовы к праздникам каждую минуту, и тем, кто давно вырос, и иногда забывает, что чудеса встречаются гораздо чаще, чем мы их замечаем!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.