Организация

ООО Станкоинком

2,5
Организация

ООО Станкоинком

Динамично развивающаяся компания «Станкоинком» - крупнейший на Урале центр продаж промышленного оборудования с 1993 года. 

Компания "Станкоинком" создана с целью комплексного обеспечения предприятий региона промышленным оборудованием, запасными частями и комплектующими в широком спектре заводов - изготовителей России, ближнего и дальнего зарубежья. \

Компания "Станкоинком" является единственным предприятием подобного типа не только на Урале, но и в России, осуществляющим профессиональные поставки такого широкого спектра промышленного оборудования, а именно:

- деревообрабатывающие станки и инструмент;

- металлообрабатывающие станки и инструмент;

- автосервисное оборудование; сварочное оборудование и материалы; компрессорное оборудование;

- строительное оборудование; электростанции, мотопомпы.

Уникальность нашего предприятия в значительных товарных запасах на складах в г. Перми, что позволяет получить большой ассортимент продукции незамедлительно, а собственная производственная база позволяет оперативно и качественно выполнять гарантийные и послегарантийные обязательства. К спектру дополнительных сервисных услуг, оказываемых нашим предприятием, относятся услуги по проведению пуско-наладочных работ, обучению персонала клиента, подготовке инструмента (сварка, заточка), обеспечения их запасными частями и расходными материалами.

Сегодня компания "Станкоинком" является динамично развивающимся предприятием, основными принципами которого являются: максимальное удовлетворение потребностей клиента, с учетом всех его интересов, неукоснительное соблюдение договорных обязательств.

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

25%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 2
    Своевременная оплата труда
Коммерческий директор
Январь 2024
Стабильность. Здоровая обстановка в коллективе. Офис в центре города.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 300 000
Пермь
от 50 000
Пермь
от 35 000
Пермь
от 40 000
Пермь