Организация

Пермское муниципальное унитарное предприятие Городское коммунальное и тепловое хозяйство

Нет отзывов
Пермь
Организация

Пермское муниципальное унитарное предприятие Городское коммунальное и тепловое хозяйство

       ПМУП "ГКТХ" является одной из крупнейших организаций в городе Перми, оказывающих услуги по производству и поставке коммунальных ресурсов. 

       Основным видом деятельности нашего Предприятия является содержание и обслуживание сетей теплогенерирующего комплекса, генерация тепловой энергии на собственных 15 котельных. Располагая высококвалифицированным персоналом, всеми необходимыми ресурсами и компетенцией, мы выстроили максимально прозрачную, работоспособную управленческую модель муниципального предприятия. Разделили ее на несколько основных направлений: экономический блок, производственный блок. Все направления деятельности Предприятия постоянно развиваются и совершенствуются, давая возможность реализовывать самые сложные управленческие решения. 
       В каждом из структурных подразделений трудятся только высококвалифицированные сотрудники, заинтересованные в успехе общего дела и Предприятия, стремящиеся к личному профессиональному росту и развитию. 
       В основе нашей деятельности - высокопрофессиональный и творческий подход. Мы нацелены на предоставление максимально качественных услуг при сохранении минимального тарифа, который проходит ежегодную проверку на экономическую обоснованность в Региональной службе по тарифам Пермского края.  Наше Предприятие постоянно расширяется и самосовершенствуется, открывая новые направления деятельности. 
       Главная оценка нашей общей работы — это лояльное отношение партнеров и потребителей к нашему Предприятию, их доверие и уверенность в высоком качестве услуг, отличном уровне сервиса и менеджмента нашего Предприятия. 
       Спасибо за проявленный интерес к нашему Предприятию, мы всегда открыты для Вас. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.