Организация

ООО Профессорская клиника

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Профессорская клиника

В нашей жизни нет ничего важнее здоровья. Когда здоровы мы, наши дети и наши близки, то все остальные проблемы - можно решить. И нам необходимо быть уверенным в том, что врачи, которым мы доверяем самое ценное – настоящие профессионалы в своем деле.

Особое внимание уделяется детям. Мы предлагаем программы ведения беременности, наблюдения детей с рождения, помощь педиатров и узких специалистов.

Одним из первых в городе ООО "Профессорская клиника" начала заниматься периодическими и предварительными медицинскими осмотрами. И на сегодняшний день, мы являемся одним из крупнейших центров по проведению медицинских осмотров.

В 2007 году расширилась и отделилась лаборатория, начал работу современный комфортабельный стационар хирургического профиля для детей и взрослых, который оказывает услуги по отоларингологии, хирургии, гинекологии, сосудистой хирургии, урологии.

В настоящий момент «Профессорская клиника» оказывает помощь по 49 направлениям медицины для детей и взрослых, предлагает услуги хирургического направления, выполняет диагностические исследования в собственной лаборатории, а также проводит клинические испытания лекарственных средств.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании