Организация

ООО РК

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО РК

Команда компании "РК" более десяти лет работает на рынке трубопроводной арматуры и полиэтиленовых труб. Наши специалисты представлены в четырёх регионах: Республика Татарстан, Пермский край, Кировская область, Республика Удмуртия.

Мы официально представляем лидеров нашей отрасли: 

HAWLE Австрия - мировой инновационный лидер в области тяжелой арматуры для холодного наружного водоснабжения, водоотведения и пожаротушения.

VAG Германия- уникальные и надежные решения для водного оборудования и оборудования для сточных вод.

ТЕХСТРОЙ -  крупный производитель полиэтиленовых труб, который занимает вторую строчку всероссийского рейтинга по объему выпускаемой продукции. По уровню оборудования и технической оснащенности, согласно оценкам зарубежных экспертов, предприятие является лидером отрасли в РФ.

ПАЙПЛАЙФ РУС - ведущий производитель системы труб и колодцев Pragma® ,Системы труб из ПЭ ,Система сбора и отвода дождевых стоков Raineo® ,Трубы и фитинги для г/х водоснабжения PP-R.

За время работы мы зарекомендовали себя надёжными партнёрами, всегда исполняли взятые на себя обязательства и ответственными поставщиками, имея в наличии большую складскую программу.
Вы можете в любое время обратиться к нашим специалистам, по вопросам о продукции компаний которых мы представляем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.