Организация

ООО Бумхиминвест

4,5
Пермь
Организация

ООО Бумхиминвест

ООО "БумХимИнвест" - активно развивающаяся компания, состоящая из дружной и целеустремленной команды единомышленников.

Основным направлением деятельности компании с 2012 года является обеспечение сырьем производителей гофротары. Вспомогательное направление - поставка макулатуры, крахмала, химии, гофроупаковки, а так же комплектующих и оборудования для производства бумаги и картона.

Компания является официальным дилером крупнейших заводов - изготовителей, производящих бумагу для гофрирования и картон для плоских слоев на территории Российской Федерации и стран СНГ.

ООО "БумХимИнвест" оказывает логистические услуги по всей цепочке поставок - от производителй ролевой продукции и до конечного потребителя.

На сегодняшний день в нашей команде около 70 специалистов. Наш коллектив состоит из людей, для которых труд является не просто словом, а смыслом жизни. Мы больше всего ценим тех сотрудников, кто готов постоянно профессионально развиваться и получать результат в условиях сложного конкурентного бизнеса при этом оставаясь Человеком.

Кадровая политика компании особое внимание уделяет обучению и развитию персонала. Внедрена система адаптации и наставничества новых сотрудников. 

В связи с развитием новых направлений, приглашаем в нашу команду специалистов с активной жизненной позицией, нацеленных на развитие своих профессиональных навыков, с желанием и умением работать в режиме многозадачности, мотивированных на достижение результата!

Официальное трудоустройство, достойная оплата труда, карьерный рост! 

График работы: с 9.00-18.00, 5/2 

www.bumhiminvest.ru

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
1.Организация, которая дает возможность реализовать себя. 2.Адекватное демократичное руководство с большими планами и стратегией развития компании на 10 лет вперед. 3.Интересные и сложные задачи, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост. 4.Полностью официальное оформление и строгое следование ТК РФ во всех аспектах. Достойная оплата труда. 5.Очень большое внимание уделяется сотрудникам. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от бесплатной парковки для сотрудников и заканчивая интересными корпоративными мероприятиями (сплавы, походы, турслеты, турниры по волейболу, регулярная йога) 6.Руководство слушает и слышит своих сотрудников. Все предложенные идеи и инициативы рассматриваются руководством и совместно реализуются. Очень рекомендую БумХимИнвест, как надежного и классного работодателя!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании