Организация

Sifox

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Sifox

О нас

Мы появились в 2009 году. Компания Sifox создана небольшой группой из телеком-экспертов, которые считали, что операторы и их абоненты заслуживают лучших сервисов, чем простой набор VAS, построенных на устаревших технологиях.

За годы работы мы создали платформу, которая обеспечивает операторам значительный прирост выучки от сервисов телефонии и сигнального трафика. Гибкая платформа Sifox способна удовлетворить быстро меняющиеся потребности и отражает современные тренды телеком индустрии. Мы меняем скучные операторские IVR на приятных в общении виртуальных ассистентов.

На сегодняшний день Sifox - это надежный партнер для российских мобильных операторов, а наши технологические инновации позволили нам стать резидентом Сколково.

Но мы не останавливаемся на достигнутом. Наш бизнес расширяется на рынки стран Азии и Африки, а в связи с этим, мы растём и набираем команду.

У нас нет галстуков, мы не тратим время на бесполезные вещи. У нас не будет скучных планерок. Сотрудники работают в основном удалено из Москвы, Питера, Нижнего Новгорода, Орла и других мест. Впрочем, для любителей поработать в офисе всегда найдется рабочее место. Наш офис в Москве, неподалёку от м. Динамо.

Нам нужен человек, который ищет для себя место в современной IT компании. И да, это Телеком, здесь все не быстро, зато масштабно и серьезно.

Наши ценности

• Рвение, вдохновение и готовность к экспериментам  в работе

Для нас важно быть командой, которая экспериментирует. Нам лучше попробовать и потерпеть неудачу, чем не попробовать. Мы хотим и рвемся сделать классные продукты в телекоме, классную международную компанию. 
У нас сложились требования, что человек в команде должен быть "самоходным" и вопреки всему доводить дело до конца. Мы верим в то, что "сможем всех удивить". ©

 • Доверие в рабочем процессе

Мы "топим" за свободу от микроменджмента. Доверяем друг другу самостоятельное исполнение своих обязанностей и требуем высокого качества конечного результата. 

 • Быстрое принятие решений - это вам не "галера"

Нам важно остаться компанией, в которой мало бюрократии, но в которой есть актуальные процессы и правила взаимодействия. Для того, чтобы быстро принимать решение, мы щепетильно подготавливаем данные.

 • Интеллигентность, Открытость, Честность - коммуницировать так же, как хочется, чтобы общались с тобой

Интеллигентность для нас это простые правила приличия, которые делают общение комфортным.  
Открытость - это договоренность говорить, как есть: не бояться обидеть или выглядеть глупым, снижать пафос в общении и иногда улыбаться.
Честность - смелость поступать правильно.

 • Профессионализм и компетентность  - «Чтобы оставаться на месте нужно постоянно бежать»

Исторически в команде сохранился высокий запрос на профессиональные требования друг к другу. Это означает, что каждый из нас должен постоянно развивать свою компетенцию и приносить в компанию больше, чем свою функцию.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Март 2022
Редкое сочетание: компания уверенно стоит на ногах, переживает кризисы, активно нанимает - но при этом сохраняет «человеческое лицо». Руководство и собственники знают каждого сотрудника, каждый может совершенно свободно общаться с каждым независимо от должности. Все идеи выслушиваются, инициатива поощряется, при этом ценится именно результат - и можно выбрать любой путь к нему. Это касается и графика, и инструментов, и подходов, всего остального. Декларируемые ценности - на удивление не пустой звук, не корпоративный булщит, все действительно их разделяют и следуют им. Самая сильная сторона в компании - люди. Каждый первый - высочайший профессионал своего дела и очень интересная личность. Нигде не встречал такой концентрации увлечённых своим делом людей. Как следствие это - в компании очень интересные продукты, число которых постоянно растёт. Здорово, что в таком консервативном сегменте как телеком у ребят появляется столько идей, и при этом получается доводить их до конца, создавая и выпуская в мир что-то принципиально новое.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании