Организация

ООО Завод утилизации отходов Экологические системы

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

ЖКХ

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Завод утилизации отходов Экологические системы

Компания ООО «Завод Утилизации Отходов «Экологические Системы (ООО «ЗУО» Экосистемы») основана для работы на высоком профессиональном уровне и безупречном качестве оказываемых услуг, а также ответственном отношении к взятым на себя обязательствам.

Компания осуществляет централизованный сбор, транспортировку и дальнейшую утилизацию опасных органических, медицинских и промышленных отходов, в том числе медицинских класса «А», «Б», «В», «Г», и транспортировку к местам утилизации на основании Лицензии №59-00201 П от 02 марта 2015 г., выданной Федеральной службой в сфере природопользования на осуществление деятельности по  сбору,  обезвреживанию, транспортировке и размещению отходов I-IV класса опасности.

Обращаем Ваше внимание на то, что ООО «ЗУО» Экосистемы» обладает единственной по мощности лицензией на территории Пермского края, позволяющей работать по любым отходам «Федерального квалификационного каталога отходов». Компания зарекомендовала себя стабильным, стратегическим, высококачественным, взаимовыгодным партнером на территории Перми, Пермского края, а также на любых других территориях и субъектах Российской Федерации. Мы гарантируем высокий сервис, индивидуальный подход и гибкую ценовую политику.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв