Организация

ООО Представительство компании Altium Europe GMBH

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Представительство компании Altium Europe GMBH

Привет!

Кто мы и что мы делаем? 

Altium более 30 лет занимается разработкой программного обеспечения для проектирования и производства электронных устройств. Такие продукты компании, как Altium Designer (старое название Protel), Altium 365, P-CAD и др. используются профессиональными разработчиками электроники.

Наш центральный офис в Сан-Диего (Калифорния), офисы R&D в США, России (Москва и Санкт-Петербург), Европе, Азии. Сферы использования продуктов: производство электроники, автомобилей, роботов, решения в телеком-сфере.

Почему мы это делаем? 

Мы хотим развивать область разработки микроэлектроники в мире в целом, предоставляя инженерам функциональные инструменты для проектирования печатных плат с понятным (и приятным) интерфейсом. Создаем решения, которые позволяют инженерной команде использовать один продукт для проектирования и производства своих проектов любой сложности. Хотим, чтобы сложный процесс инженерного проектирования был максимально удобным, быстрым и с соответствующей стоимостью. 

Чем мы отличаемся от других? 

Мы идем от потребностей пользователей, собирая пожелания и обратную связь у профессиональных инженеров. 

В команде Altium работают люди с профессиональными знаниями по специальности, с широким кругозором и различными интересами (помимо "популярных" футбола, волейбола и музыки, также есть экстремальные водные походы, мото-кросс, Krav Maga и полеты первым пилотом на самолете). 

Мы стремимся создавать интересные задачи и комфортные условия работы для своих сотрудников: сильная команда (окружение очень помогает в развитии), международные проекты (мыслим масштабно), возможность работать удаленно или в одном из удобных офисов (в Москве и Санкт-Петербурге, а также в более чем 25 городах по всему миру), комфортный уровень заработной платы (привязанной к курсу $), ДМС, корп английский.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.