Организация

ООО Торговый дом Агромаркет

Нет отзывов
Пермь
Организация

ООО Торговый дом Агромаркет

Группа компаний "Агромаркет " уже более 20 лет помогает аграриям развиваться и внедрять новые технологии. 

Сегодня мы:

  1. Поставляем и обслуживаем сельхозтехнику ведущих импортных и российских производителей (AGCO, Lemken, Кировец, Гомсельмаш, Ярославич и др.)
  2. Поставляем оригинальные запасные части
  3. Профессионально оказываем услуги по ремонту сельхозтехники и спецтехники в полном объеме, включая капитальный ремонт агрегатов( ТНВД, КПП, ДВС, гидравлика, токарные работы). 
  4. Поставляем спецодежду и моющие средства для АПК
  5. Являемся эксклюзивным дилером компании STIHL, Milwaukee, Makita, Ombra. 

Более 20 лет мы подбираем комплексные решения к задачам клиента, а не просто продаем продукты. Мы ищем тех, кто готов учиться для профессионального решения задач!

На данный момент в штате ГК "Агромаркет" работает более 60 сотрудников. Компания быстро растет и не менее быстро и профессионально развивается. Мы создаем комфортные рабочие условия и обеспечиваем всему коллективу достойную оплату труда, проводим корпоративные мероприятия и прислушиваемся к мнению каждого.

Мы всегда поддерживаем стремление к профессиональному развитию персонала. Попадая к нам в команду, Вы можете быть уверены в предоставлении планового внедрения на свою должность. Также, мы готовы обсуждать возможности и совместно искать точки для персонального роста.

После адаптационного периода мы составляем индивидуальные планы и цели, достойно оцениваем пользу, принесенную сотрудником, а не часы просиженные на работе. 

Присоединяйтесь к команде профессионалов и развивайте свои профессиональные навыки и знания вместе с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании