Организация

ООО ФНБ Инжиниринг

4,8
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ФНБ Инжиниринг

ООО «ФНБ Инжиниринг» – российская инжиниринговая компания, производитель широкого спектра насосного оборудования для промышленных предприятий и объектов энергетики на территории РФ.


Нашей главной задачей является Качественное и бесперебойное обеспечение предприятий промышленным оборудованием и полным спектром услуг инжиниринга с гарантией минимизации затрат средств и времени Заказчика. Основной упор делаем на повышение качества и безопасности собственного производства в РФ, используя опыт мировых лидеров рынка.

Современное производство ООО «ФНБ Инжиниринг» площадью 8250 м2 располагается в особой экономической зоне в г. Благовещенск, Республика Башкортостан. На территория предприятия производятся насосные агрегаты, емкостное и технологическое оборудование для обращения с сыпучими и жидкими продуктами а также нестандартные изделия из углеродистой и нержавеющей стали.

Располагаем полным штатом инженерного состава: от проектировщиков и конструкторов до монтажников и специалистов по пуско-наладочным работам. Состоим в СРО на проектирование и выполнение монтажных работ.

Качество и надежность нашего оборудования, технологических и инженерных систем гарантирует также применение систем автоматизации нашего производства. Производим шкафы управления и распределительные щиты как общепромышленного так и взрывозащищенного исполнения(Exd).

         Обращаем Ваше внимание, что мы имеем широкий опыт поставки насосных агрегатов с 2013 г. Нашими постоянными партнерами, а также конечными потребителями продукции, являются крупные предприятия, имеющие стратегически важное значение для Российской Федерации, такие как ПАО «Алроса», ПАО «ММК», ПАО «ТП ПЛЮС»,  ПАО «Мосводоканал», ГП "Калугаоблводоканал", Министерсво обороны РФ, ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС",  ПАО «Мосэенерго», ПАО «Лукойл», ПАО «Роснефть»,  ООО «НИПИ НГ «Петон», ООО


«КИНЕФ», АО «ЛГЭК», АО «КРДВ», ЗАО БКК «Коломенский» и другие.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Бухгалтер
Январь 2024
Дружный коллектив, лояльное руководство, тёплая атмосфера. Уютно и комфортно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании