Организация

ЗАО КАМНЕТ

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Телекоммуникации, связь

Организация

ЗАО КАМНЕТ

  ЗАО "КАМНЕТ" 15 ЛЕТ !.  

 Мы выполняем проектирование, монтаж и ввод оборудования в эксплуатацию, обучение персонала Заказчика. Осуществляем гарантийный, послегарантийный ремонт оборудования и техническую поддержку Заказчика.

Используя новейшие разработки, высочайшее качество производства аппаратуры связи, профессионализм наших сотрудников, мы гарантируем нашим Заказчикам безупречное качество построенных нами сетей связи.

ЗАО «Камнет» готово реализовать проект любой сложности. Мы имеем опыт реализации проектов построения волоконно-оптических сетей всех уровней - от городских кольцевых систем до международных магистралей, построения сетей доступа, сетей передачи данных, радиорелейных линий, поставки коммутационной техники.

Вся наша работа построена на принципе, что качество поставляемого оборудования и выполнения всех без исключения работ должно быть на самом высоком уровне. Исходя из этого простого принципа, мы и стараемся осуществлять всю нашу деятельность.

Заказчик, обратившийся к нам, может быть уверен, что вся компетенция наших сотрудников будет приложена для наиболее полного и качественного решения поставленных задач. Что на любом этапе реализации проекта он получит всю необходимую консультационную помощь.

Наша цель одна – построение качественных сетей связи для наиболее полного удовлетворения потребностей клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.