Организация

ООО ОП Остров

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО ОП Остров

Группа компаний  "Остров"- лидер в сфере установки и обслуживания тахографов, систем спутникового мониторинга транспорта и контроля расхода топлива.

Комплекс услуг для вашего успеха

Охранное предприятие «Остров» решает подобные задачи уже более 10 лет. С 2006 года мы внедряем системы автоматического контроля в транспортные компании, помогая повысить эффективность работы, снизить расходную часть и избежать нарушений. Сегодня мы подбираем, устанавливаем и обслуживаем современные системы контроля, соответствующие установленным нормативам. Это:

  • Тахографы. Установка, обслуживание, ремонт тахографов и изготовление карт осуществляется ООО «ОП «Остров» в соответствии с требованиями законодательства, компания включена ФБУ «Росавтотранс» в перечень мастерских, уполномоченных на данный вид деятельности (номер клейма РФ 0271, RUS 773).

  • Мониторинг транспорта с помощью ГЛОНАСС/GPS. Внедряем системы Спутникового Контроля Автотранспорта и Учета Топлива «СКАУТ». В зависимости от потребностей вашего предприятия подберем оборудование с нужным функционалом, чтобы вы получили максимум пользы при минимальных вложениях.

  • Устройства ограничения скорости. Устанавливаем УОС на все виды транспорта, приборы соответствует требованиям ДОПОГ (Правил № 89 ЕЭК ООН).

С полной  информацией о деятельности компании вы можете ознакомиться на сайте компании -  www.ostrov59.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.