Организация

ООО Торговый Дом ПермСанТехМонтаж

Нет отзывов
Пермь
Организация

ООО Торговый Дом ПермСанТехМонтаж

Компания «ПСТМ»: от систем диспетчеризации до энергосберегающего оборудования

Компания «ПСТМ» более 15-ти лет работает на рынке поставок, монтажа и гарантийного обслуживания насосного, энергосберегающего оборудования, а также систем диспетчеризации, автоматизации и обслуживания ЦТП. За безупречные годы работы был сформирован высокопрофессиональный коллектив специалистов из 50-ти человек.

Компания «ПСТМ» осуществляет широкий спектр услуг по следующим направлениям:

  • проектирование, монтаж и текущее обслуживание инженерных сетей.
  • монтаж и обслуживание ЦТП;
  • системы диспетчеризации;
  • монтаж насосных станций;
  • установка котельного оборудования;
  • поставка энергосберегающего оборудования, а также многое другое.

Монтаж и обслуживание инженерных сетей

В работе мы руководствуемся правилом доводить начатое до конца, при этом добиваясь высочайшего качества. Именно поэтому все проекты мы ставим на гарантийное обслуживание. Оно заключается в том, чтобы отслеживать жизненный цикл установленных коммуникаций, систем автоматизации и диспетчеризации и пр.

Следует отметить, что готовность к осуществлению гарантийного обслуживания – одно из отличительных качеств добросовестных компаний нашего профиля. Обслуживание ЦТП (тепловых сетей) осуществляется высокопрофессиональной бригадой специалистов.

Наша компания уделяет особое внимание вопросам энергосбережения. За годы работы мы достигли совершенства по направлению общей оптимизации энергосбережения помещений, что стало одним из основных профилей нашей работы.

Услуга по теплоизоляции труб и трубопроводов актуальна не только на промышленных объектах. Общее энергосбережение тепловых коммуникаций является удачной возможностью оптимизировать расходы, затрачиваемые на обогрев помещения. Теплоизоляция во многом определяет то, как долго коммуникации просуществуют, учитывая, что дополнительные процедуры обработки увеличивают срок их службы.

Дополнительным направлением нашей работы является также продажа изоляционных материалов ведущих мировых производителей: Isoroll, LINEROCK, EUROТИЗОЛ и др.

Наша компания имеет полный пакет лицензионных документов, подтверждающих возможность работы с теплоизоляцией. Кроме того, все товары, представленные в нашем ассортименте, полностью сертифицированы.

За годы работы нам удалось снискать признание крупнейших бизнес-представителей региона, которые, воспользовавшись нашими услугами однажды, превратились в постоянных партнеров.

Компания «ПСТМ» не только оказывает такие услуги, но и осуществляет продажи современных изоляционных материалов, предназначенных для тепло- гидро- звукоизоляции и огнезащиты, торговых марок  ThermaECOAEROFLEX,  LINEROCK,  ТехноНИКОЛЬ,  Тисма,  Isoroll,  КровТрейд,  EUROТИЗОЛ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.