Организация

ООО ENGY

3,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ENGY

Компания Engy является лидером российского рынка по производству решений самообслуживания, начиная с 2015 года. Более 23 тысяч устройств делают жизни миллионов людей комфортнее, развивая бизнес наших Заказчиков в России и странах СНГ.

Мы самостоятельно проектируем и изготавливаем металлоконструкции, микроконтроллеры, а работоспособность устройств обеспечивает наш собственный штат ИТ-специалистов, который насчитывает более 30 программистов и тестировщиков. Под руководством проектного офиса происходит реализация проектов совместно с нашей собственной сервисной службой, которая осуществляет доставку, монтаж и ввод в эксплуатацию.

В процессе разработки и производства мы ориентируемся, прежде всего, на неизменно превосходное качество выпускаемой продукции и поставку нашим Заказчикам точно в срок.

По состоянию на 2022г. инженеры ENGY обслуживают более 11 000 устройств самообслуживания по всей территории РФ. Численность инженерного состава – более 200 человек. География покрытия – 100% субъектов РФ – от Калининграда до Чукотки и Курильских островов.
Два координационных центра – Москва и Хабаровск, обеспечивают техническую поддержку инженеров по всей РФ в режиме 24/7/365. В 12 городах России открыты собственные сервисные центры, что позволяет сервисным инженерам ENGY в течение 24 часов с момента неисправности оборудования восстановить его работоспособность, произвести замену или ремонт неисправных узлов оборудования. 

Более 30 программистов развивают собственное программное обеспечение и управляющую платформу на базе микросервисной архитектуры.

Наше производство расположено в г. Ковров Владимирской области, в трёх цехах, общей площадью 4760 кв.м. Общие производственные мощности компании позволяют производить не менее 7000 различных устройств самообслуживания ежегодно. Возможность обработки до 200 тонн металла в месяц.

Среди  наших клиентов такие компании как: Сбербанк, ОZОN, Азбука вкуса, Утконос, PickPoint и многие другие.

Для наших сотрудников мы предлагает трудоустройство, согласно ТК РФ, официальную заработную плату, парковку на территории офисов, обучение.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Разработчик
Март 2024
Через полгода после того, как пришел в разработку, начальник разрешил работать по гибридному графику. Я этого очень сильно хотел. В офисе, вообще-то, тоже норм работать. Система open space мне нравится, сотрудники в отделе адекватные. Офис отличный, просторный. Есть кулер с водой и кофемашина. Неудобно парковаться у БЦ, но, к счастью, работаю теперь в офисе не каждый день.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании