Организация

ООО Digital Word

Нет отзывов
Организация

ООО Digital Word

Мы – компания «Digital word». Идея БЫТЬ И ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ воплотилась в 2012 году. Сегодня в нашей компании работает 7 человек и 1 кот.

Основное направление деятельности – SMM и SMO. В переводе это звучит как маркетинг медиа контента и медиа оптимизация в социальных сетях, а по сути, означает: мы сделаем так, чтобы вы могли продавать свой товар или услугу через социальные сети, и Ваш бренд, при этом, будет популярным, а бизнес – успешным. Как не бывает двух совершенно одинаковых людей, так не должно быть и двух одинаковых компаний. Отсюда наш главный принцип: «Никаких стандартных решений». Каждый клиент для нас – это новый посыл к поиску оригинального решения вопроса в бесконечном задачнике узнаваемости и продаж.

За плечами у нас уже десятки завершенных проектов, опыт и навыки работы. Мы не только помогаем расти вашему бизнесу, но, и приносим пользу людям, помогая вместе с вами решать их задачи. Среди наших проектов: ПЕРМЬ АКТИВНАЯ – любимое место для молодежи и ПЕРМЬ ОНЛАЙН – информационная площадка для людей постарше. Мы любим свое дело: современное, актуальное. С удовольствием сделаем наше с Вами сотрудничество приятным и полезным!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.