Организация

ООО Дубль-Р

Нет отзывов
Организация

ООО Дубль-Р

ООО «Дубль-Р» официальный представитель Международной франчайзинговой Компании Taunigma, деятельность которой направлена на повышение эффективности взаимодействия представителей бизнес среды со своими клиентами.

Благодаря формированию ряда продуктовых направлений, одинаково выгодных всем, ООО «Дубль-Р» помогает реализовывать франчайзинговые продукты во всем мире. Залогом эффективного сотрудничества являются высокотехнологичные средства продвижения, профессионализм команды и индивидуальный подход к каждому партнеру.

Тесное взаимодействие всех участников проекта позволяет:

  • – продвигать товары и услуги с помощью уже готовых продуктовых направлений;
  • – участвовать в формировании новых продуктовых направлений;
  • – сохранять и приумножать свой капитал с помощью программы доверительного управления;
  • – расширять бизнес и получать стабильный доход без вложения дополнительных средств.


Цели  компании

ООО «Дубль-Р» стремится к созданию универсальной бизнес-среды для осуществления эффективных продаж с помощью самых современных технологий.

Наша цель – создание международного торгового сообщества, в котором все партнеры компании смогут расширить свои возможности и увеличить благосостояние. Мы прикладываем все усилия и привлекаем лучших специалистов для решения поставленных задач.

Стратегическая цель – построить сильную и динамично развивающуюся компанию, которая дает возможность своим партнерам и потребителям, создать новый стиль жизни, где доминируют финансовая независимость, процветание и свобода.

Наше поколение живет в эпоху перемен, когда весь мир переходит на новый уровень развития и для каждого из нас открываются новые пути достижения успеха! И именно сейчас, когда все меняется, компания ООО «Дубль-Р» ставит перед собой задачу предоставить вам возможность внести положительные изменения в вашу жизнь.

Руководство  компании

Компания ООО «Дубль-Р» была создана опытной и прогрессивно мыслящей командой профессионалов, которые на 100% прилагают свои усилия и креативное мышление для ее процветания. Имея богатый опыт работы в сфере IT-технологий, прямых продажах, создания и продвижения крупных компаний, в качестве руководителей и ТОП-менеджеров, безусловно приведут ООО «Дубль-Р» к успеху и выведут ее на достойный уровень. Руководство компании может с уверенностью гарантировать своим партнерам достижения всех поставленных целей.


Сфера деятельности: 


Посреднические финансово - консультацонные услуги и услуги юридического сопровождения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.