Организация

ООО Центр Инновационных Технологий

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Центр Инновационных Технологий

ОБШИРНАЯ КОМПЕТЕНЦИЯ

Компания «Центр Инновационных Технологий» специализируется на внедрении современных технологий для решения сложных задач в промышленности и науке.

За последние 20 лет взаимодействие этих двух сегментов было существенно ограничено отсутствием в Российской Федерации понятных инструментов, способствующих сонаправленности и корректировки векторов их движения. Перед промышленностью раз за разом вставали вопросы о решении сложных технологических задач, которые выполнялись с привлечением дорогостоящих зарубежных специалистов, наука же занималась фундаментальными исследованиями, а также технологиями, применение которых не актуально.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД

В своей работе мы стремимся к оказанию комплексного подхода при решении поставленных задач с привлечением не только зарубежных специалистов, но и Российских ученых. 
Таким образом, ООО «ЦИТ» - своего рода интерфейс между наукой и промышленностью, позволяющий обеим сторонам взаимодействовать наиболее эффективно.

ИННОВАЦИИ В ФОКУСЕ

Сегодня, в эпоху бурного роста научных знаний и революционных открытий важно шагать в ногу со временем, фокусируясь на современных прикладных технологиях, способных соответствовать вызовам развивающегося рынка.

Сегодня Компания «Центр Инновационных Технологий» - это команда профессионалов, которая может предложить свои знания и опыт для решения задач самого высокого уровня сложности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.