Организация

ООО Доставим!

Нет отзывов
Организация

ООО Доставим!

«Доставим!» сегодня – это доставка чистейшей горной и равнинной воды клиентам, продажа кулеров, аренда кофемашин. Небольшой и дружный коллектив - единая и динамично развивающаяся команда. У нас работают квалифицированные специалисты, чей опыт и знания позволяют нам постоянно двигаться вперед!

 Политика  компании "Доставим! " в области подбора персонала ориентирована на создание условий для профессиональной самореализации и результативной работы, здорового климата и доброжелательной атмосферы в трудовом коллективе. Мы ценим постоянство, но в то же время ведем постоянное совершенствование и развитие нашего коллектива!

 Персонал — основная наша ценность. Подбирая сотрудников, мы ориентируемся на привлечение в компанию тех, кто по профессиональному уровню соответствует должности и имеет потенциал развития внутри организации, готов эффективно работать в команде, обладает высокой мотивацией и вовлеченностью в работу, гибкостью и способностью широко мыслить. Мы ценим открытость, уважительное отношение к коллегам, сотрудничество и взаимопомощь!

 Требования, предъявляемые к сотрудникам «Доставим воду» достаточно высоки. Набор новых сотрудников осуществляется только после тщательного отбора кандидатов, проверки их профессионализма, психологических особенностей, навыков работы.

 Вы можете стать частью нашей дружной команды, стать высококлассным специалистом, который востребован всегда и везде.

Мы ищем профессионалов, мы стремительно расширяемся!


 

С уважением, Команда "Доставим"!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.