Организация

ООО Эрготек

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Нефть и газ

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Эрготек

Наша компания была основана в 1995 году и с тех пор зарекомендовала себя как один из лидеров в своей сфере. Мы специализируемся на производстве клеев, парафиновых эмульсий, восков и других продуктов.

Одним из наших преимуществ является то, что мы являемся единственным производителем в России в некоторых направлениях и обладаем уникальным опытом производства. Мы активно занимаемся не только российским рынком, но и успешно работаем за его пределами. Наша компания входит в ТОП-300 предприятий Пермского края, что является подтверждением нашего высокого статуса и значимости на региональном уровне.

Мы всегда стремимся быть рядом с нашими клиентами, поэтому наша продукция широко используется в различных отраслях. Наши материалы используются для изготовления матрасов, мебели, упаковки и обертки конфет, этикеток для напитков и многого другого. Мы гордимся тем, что наша продукция является неотъемлемой частью повседневной жизни людей и используется в различных сферах промышленности.

Мы постоянно развиваемся и совершенствуем нашу продукцию, чтобы соответствовать требованиям рынка и ожиданиям наших клиентов. Мы инвестируем в исследования и разработки, чтобы предложить инновационные решения и новые продукты. Наша команда профессионалов стремится к постоянному улучшению качества и расширению ассортимента нашей продукции.

Наша компания гордится своей репутацией надежного и качественного поставщика продукции. Мы стремимся удовлетворить потребности наших клиентов и установить долгосрочные партнерские отношения. Мы готовы предложить индивидуальные решения и поддержку на каждом этапе сотрудничества.

Мы благодарим наших клиентов и партнеров за долгое и успешное сотрудничество. Мы ценим доверие, которое они оказывают нам, и обещаем продолжать предоставлять высококачественную продукцию и превосходный сервис. Мы готовы встретить любые вызовы и идти в ногу со временем, чтобы оставаться лидером в нашей отрасли.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 100 000
Пермь
от 56 000 до 62 000
Пермь
от 56 000 до 62 000
Пермь
от 35 000 до 46 000
Пермь
от 68 000 до 78 000
Пермь
от 50 000 до 150 000
Пермь