Организация

ООО Димаестри Урал

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Димаестри Урал

Squesito – известный в странах ЕС кофейный бренд, под которым реализуется продукция, выпускаемая итальянской компанией EspressoCap s.r.l.
С 2008 года компания EspressoCap s.r.l. вышла на российский рынок и мы являемся ее официальным представителем.
Кофе Squesito поставляется в Россию напрямую из Италии. EspressoCap s.r.l. сотрудничает с лучшими мировыми кофейными плантациями в Бразилии, Гватемале, Кении, Эфиопии и в странах Азии. Все бленды кофе Squesito представляют собой смесь нескольких сортов кофейных зерен с разных плантаций.
МИССИЯ КОМПАНИИ:
ЗАВОЕВЫВАЕМ СЕРДЦА, ОТКРЫВАЯ МИР ЭСПРЕССО. Несмотря на сложность и изменчивость современного мира, мы гарантируем нашим Клиентам и Партнерам неизменно высокое качество продуктов и услуг, удобство и легкость их использования, персональное обслуживание и искреннюю заботу.
ПЕРСПЕКТИВЫ БИЗНЕСА:
АБСОЛЮТНОЕ ЛИДЕРСТВО В СЕГМЕНТЕ ПРОДУКТОВ «CALL&GET – PUSH &READY» - «Позвони&Получи – Нажми&Готово» (нажав на кнопку – ароматный кофе готов уже через 30 секунд; среднее время доставки два часа).
На сегодняшний день Кофейная компания «Squesito» занимает первое место в России по темпам роста и второе место по объему продаж. В этом году компания планирует  увеличить численность персонала, приглашая на работу талантливых сотрудников, желающую построить карьеру в быстрорастущей компании с развитой корпоративной культурой.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА:
В СТРАНАХ ЕС
Италия, Чехия, Словакия, Прибалтийские страны, Польша, Белоруссия, Казахстан, Россия.
ПО ВСЕМУ МИРУ
более 500 000 КЛИЕНТОВ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.