Организация

Сталепромышленная компания

4,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

Сталепромышленная компания

АО "Сталепромышленная компания" — одна из крупнейших независимых компаний, осуществляющая поставки металлопроката на рынки России и стран СНГ. Компания занимается оптовой и розничной торговлей металлопроката, а также развивает производственное направление: осуществляет переработку металла и производит различные профили.

Компания работает на рынке металлоторговли России с 1991 года. Сегодня СПК представляет собой дивизиональную сеть предприятий, осуществляющих переработку и поставку металлопроката на рынки России и Казахстана. Управляющая компания находится в Екатеринбурге, 55 филиалов на территории России.

Наша география охватывает всю страну: от Санкт-Петербурга до Петропавловска-Камчатского, от Усинска до Сочи. 

Общая численность сотрудников Компании составляет 3700 человек.

Важным элементом для нас является развитие сотрудников. В 2005 году в СПК был создан Корпоративный университет. Его основное назначение - системное и последовательное развитие профессиональных знаний и навыков сотрудников. На ежегодной основе мы планируем профессиональное развитие сотрудников, исходя из существующих потребностей и приоритетов компании. 

В СПК очень много примеров карьерного роста и профессионального развития. Сотрудники развиваются, уверенно шагая вверх по карьерной лестнице. Также у сотрудников компании есть возможность принимать участие в проектной деятельности, тем самым повышать уровень своего профессионализма.

Около 80% всех назначений в СПК происходит с рядовых должностей. И у вас все может получиться!

Одна из главных особенностей компании – корпоративная жизнь.

Ежегодно в компании проводятся спортивные мероприятия и ежегодные корпоративные праздники (Маевка, день рождения компании), где главными участниками и звездами сцены становятся сами сотрудники. И все это под несменным уже 32 года девизом - «Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает»!

Самая классная особенность нашей корпоративной жизни в том, что ее создают сами сотрудники. В креативную орг. группу любого корпоративного мероприятия может попасть сотрудник, работающий в абсолютно любом подразделении компании, на любой должности. В суете привычных будней каждый сотрудник может попробовать себя в роли спортсмена, танцора, музыканта, фотографа и видеографа. Создать футбольную команду, шоу-балет и даже рок-группу - в СПК возможно все!

Более подробную информацию о работе в СПК вы можете посмотреть на нашем карьерном сайте https://hr.spk.ru/

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Мастер производственного участка
Март 2024
Двери руководителей всегда открыты для решения любых вопросов. Зарплата всегда вовремя.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании