Организация

ЗАО КАНАРОСС

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ЗАО КАНАРОСС

АО "КАНАРОСС" образовано в 1994 году, как первое предприятие по производству скребков-центраторов на территории Российской Федерации.

Сегодня, обладая самыми современными технологиями и оборудованием, наша компания является крупнейшим производителем продукции этого вида в России.

В 1997 году специалистами АО "КАНАРОСС" был разработан специальный центратор "ЦВН", предназначенный для работы с винтовыми насосами, а с 1999 года наша компания приступила к комплектации и поставкам систем винтовых насосов в странах СНГ.

В настоящее время, применяя новейшие технологии и богатый опыт, АО "КАНАРОСС" предлагает самый широкий спектр услуг для этого вида оборудования, включая подбор, поставку полнокомплектных систем винтовых насосов, их шеф-монтаж и сервисное обслуживание. Кроме того, наша компания поставляет установки винтовых насосов на условиях аренды и опытно-промысловых испытаний. АО "КАНАРОСС" имеет долгосрочные контракты на сервисное обслуживание и ремонт винтовых насосов с ОАО "Лукойл", ОАО "НК Роснефть" и другими нефтедобывающими компаниями, используя при этом три сервисных участка в Пермском крае и сервисный центр в поселке Ахтырский Краснодарского края.

Инженерно-технические работники прошли стажировку на предприятиях США и Канады. В своей работе они используют программы подбора, комплектации и режима эксплуатации оборудования компании "Baker Hughes".

Помимо заводских испытаний все насосные системы проходят входной контроль качества на специализированных стендах, а также отгрузочную проверку для подтверждения соответствия данного оборудования условиям заказчика.

Весь производственный цикл работы компании соответствует системе обеспечения качества и отмечен Международным Сертификатом ISO 9001:2011.

Представляя винтовые насосы ведущего мирового производителя компании "Baker Hughes", имея большой опыт и высокую репутацию среди нефтедобывающих компаний, АО "КАНАРОСС" занимает лидирующие позиции среди поставщиков штанговых винтовых насосов в России и странах СНГ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.