Организация

Платежная платформа PayKeeper

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Платежная платформа PayKeeper


Платежная платформа PayKeeper – крупнейший интегратор в России, ориентированный на предоставление услуг по подключению платежных систем и организацию оплаты для интернет магазинов и провайдеров услуг. С 2010 года в нашу партнерскую сеть  входят 19 крупнейших российских банков, оказывающих услуги интернет-эквайринга.

Благодаря богатым программным возможностям, организации, использующие платформу PayKeeper, могут принимать на своём сайте банковские карты Visa, MasterCard и МИР без посредников и с минимальными комиссиями.

Богатый опыт и гибкая техническая платформа компании позволяют быстро и качественно интегрировать приём платежей для предприятий самых различных сфер бизнеса: агентства переводов, гостиничные комплексы, интернет-провайдеры, телефония, туризм, мобильная коммерция, розничная торговля, ЖКХ, страхование, продажа билетов. На сегодняшний день удобными и простыми интерфейсами оплаты PayKeeper ежедневно пользуются сотни тысяч людей и более тысячи предприятий в 163 городах России, что составляет более 20 процентов от всех платежей Рунета.

Наша компания открыта к сотрудничеству и предлагает достойные условия труда. Большое значение мы придаём развитию перспективных проектов и профессиональному росту своих сотрудников. Среда внутри компании и выстроенная система обучения и развития помогают специалистам наращивать профессиональные знания и навыки, принимать участие в сложных проектах, расширять круг своих задач. В нашей компании создаются благоприятные условия для профессионального и карьерного развития. Мы любим инновации и регулярно проводим обучение своих сотрудников.

Работа в нашем коллективе не ограничивается географическими рамками.  Благодаря организации коммуникационного пространства, наша компания объединила команду профессионалов из разных городов — от Калининграда до Новосибирска.  Слаженная работа всех отделов компании обеспечила исключительно высокое качество и надежность нашего продукта, что сделало компанию лидером в области решений для интернет-эквайринга в России. Каждый сотрудник компании ценен для нас. И мы создаём все условия для успешной работы и профессионального развития.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании