Организация

Transport Corporation ASG (Транспортная корпорация АСГ)

4,1
Пермь
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для бизнеса

Награды
Организация

Transport Corporation ASG (Транспортная корпорация АСГ)

Корпорация ASG — транспортная компания с выстроенными бизнес-процессами, командой из 150 человек и 15-летним опытом в области международного и внутрироссийского экспедирования. Мы возим грузы по всем популярным направлениям, беремся за доставку любой степени сложности, предлагая клиентам рациональные тарифы и детальное планирование маршрутов.


Наши показатели по выручке ежегодно увеличиваются и мы точно знаем, что кризисные времена открывают для компании новые возможности.

Клиентам мы гарантируем первоклассный сервис, а для сотрудников мы являемся надежным и стабильным работодателем.

100+ суперпрофессионалов

1 000+ автомобилей в движении (грузоподъемностью 20000 кг)

3 000+ тонн грузов ежедневно

Мы осуществляем тентованные перевозки фурами и рефрижераторами, занимаемся тяжелыми негабаритными перевозками тралами, сложными мультимодальными проектными перевозками и др.

Нам доверяют свой груз огромное количество крупных промышленных предприятий, это металлургические комбинаты, химические производства, буровые нефтесервисные компании, ритейл.

Лучшая команда логистов!

Присоединившись к нашей команде, Вы прикоснетесь к истории!

2016-2018 г. - ASG участвует в перевозках для строительства атомной станции в Курске. А так же осуществляем мобилизацию буровой установки ZJ-20 для Asia Drilling. Перевозим химические реагенты на полуостров Камчатка.

В 2014 году компания ASG осуществила доставку габаритных декораций для Олимпиады и кабельной продукции для новой линии электропередач из Москвы в Сочи.

2013 г. - ASG доставляет декорации из Москвы в Сочи для торжественного открытия Олимпийских игр. Принимает участие доставляет грузы для борьбы с наводнением на Дальнем Востоке России и в Китае.

С 2007 по 2012 г. - Поставки для строительства аэропортов "Внуково" и "Домодедово".

2012 г. - Coca Cola заключила договор с ASG на доставку продукции по России. Вошли в TOP - 100 крупнейших предприятий Пермского края. Доставляем оборудование для восстановления г. Крымска после наводнения.

2011 г. - 2012 г. ASG доставляет грузы для строительства Перенатальных Центров по всей России. Принимаем участие в строительстве Усольского Калийного Комбината.

2007 г. - 2012 г. - ASG доставляет строительные материалы для строительства новых терминалов аэропортов Домодедово и Внуково.

2009 г. - ASG осуществляет срочную доставку кабеля для аварийного освещения в г. Саяногорск на Саяно-Шушенскую ГЭС.

2008 г. - ASG организует доставку кабельной продукции для строительства новых линий электро передач к Олимпиаде 2014 в г. Сочи.

 

И это, конечно же, не все.

 

Связаться с нами можно:

hr@asg.su

https://vk.com/asg_tk

@asg_tk

+7(342)255-40-86

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Логист
Август 2023
Современная компания с возможностями карьерного роста, руководство всегда поддерживает сотрудников которые хотят сами расти вверх и развиваться. Комфортные рабочие места, полностью официальная зарплата с большими премиями, больничными и отпускными. Дополнительные ДМС полиса с покрытием многих медицинских услуг.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании