Организация

ООО Ашевро - Меховые Шедевры

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Услуги для населения

Организация

ООО Ашевро - Меховые Шедевры

Салон-ателье «АШевро - Меховые Шедевры» уже 19 лет дарит своим клиентам роскошь и изысканность высочайшего качества по доступным ценам.


Компания с 1994 года не изменяет своих принципов работы в основе, которых лежит индивидуальный подход к каждому клиенту, создание неповторимого образа и раскрытие его индивидуальности. Команда высококлассных профессионалов подберет меха и аксессуары, которые раскроют ваш внутренний мир и придадут вам неотразимость в любом обществе.


Нашим клиентам мы предоставляем:

- богатый выбор натурального меха и кожи от ведущих фабрик Италии, Франции, Испании, Португалии, Греции для пошива одежды, мягкой мебели, создание уникальных интерьерных решений, тюнинга автомобилей;

- всегда широкий выбор меховых и кожаных изделий, созданных нами и привезенных из Италии, Греции;

- широкий выбор услуг ателье;

- ручную и химическую чистку меховых изделий.


Для самых изысканных клиентов в собственной дизайн-студии создаются произведения искусства сравнимые с творениями художников и ювелиров.


На данный момент компания уже много лет сотрудничает с тысячей постоянных клиентов в Перми и Пермском крае, благодарность которых дает нам энергию и стимул для дальнейшего развития и самосовершенствования.


Однажды воспользовавшись услугами нашей компании клиент, как правило, остается с нами ведь наша компания отличается широчайшим выбором готовой продукции, оригинальными дизайнерскими решениями и индивидуальным подходом.


Наши коллекции всегда находящиеся на уровне самых современных стандартов моды и не оставят равнодушным даже самый взыскательный вкус. Наш клиент будет приятно удивлен стоимостью и сроками выполнения заказа.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.