Организация

Кумир

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Кумир

Компания «Кумир» работает на рынке посуды уже более 15  лет. С момента возникновения в 1997 году компания «Кумир» хранит верность первоначальным принципам:

- предлагать широкий ассортимент изделий первоклассного качества по доступным ценам 

- удовлетворять потребности самых щепетильных хозяек в создании стильной и  комфортной обстановки на кухне     
- продвигать известные во всем  мире торговые марки посуды и аксессуаров для дома

  В 2001 году Кумир стал первой и, на сегодняшний день, единственной компанией в Перми и Пермском крае официальным представителем чешской торговой  марки Tescoma,  всемирно известного производителя кухонной посуды и аксессуаров высокого качества. В ассортименте Tescoma представлено всё, что необходимо хозяйкам на кухне: начиная от пакетов для заморозки продуктов, зажимов для пакетов, овощечисток, лопаток, ножей, орехоколов  до сковородок с керамическим покрытием, кастрюль из нержавеющей стали, ножей, кофеварок.

В 2011 году Кумир стал официальным дилером хрустальной посуды Dartington, Waterford(Аглия), единственным представителем в Пермском крае Домов элитного английского фарфора Великобритании Wedgwood(Веджвуд), Рortmeirion(Портмейрион)

     В отделах     Кумир представлена также  красивая изысканная  посуда из костяного фарфора ведущих мировых производителей Японии (Nikko, Narumi, Royal), хрустальные вазы, бокалы тонкой огранки, статуэтки ручной работы, изысканные подарки.

Вся посуда, которую мы поставляем , проходит строгий контроль качества, отвечает всем требованиям стандартизации и выполнена из экологически чистого сырья.

Для удобства наших покупателей магазины сети «Кумир» расположены в самых крупных торговых центрах города Перми: ТРК «Семья»,ТЦ «Колизей-Сinema», ТЦ «Алмаз», ТЦ "Речник". Самый изысканный и роскошный магазин посуды из Англии «Queen`s» предлагает своим покупателям посуду премиум-класса и находится в самом центре города.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.