Организация

ТРИОТЭК

Нет отзывов
Организация

ТРИОТЭК

Компания «Альфа» предоставляет высококачественные услуги грузоперевозок по их реальной стоимости. Имея хорошую репутацию на рынке и постоянных клиентов, «Альфа» ежемесячно увеличивает объемы заказов.

Мы предлагаем большой выбор автотранспорта, сопровождение на всем пути следования, страхование груза. Наши водители имеют большой профессиональный опыт. Кроме того, в любое время вы можете узнать о местонахождении машины. Наша компания работает только с проверенными и надежными перевозчиками, поэтому у клиентов «Альфа» не возникает проблем с доставкой.

С каждым клиентом работает личный менеджер, который учитывает все предпочтения по перевозке и в любое время может ответить на все интересующие вопросы.

Ангарск, Барнаул, Владимир, Воткинск, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Кемерово, Красноярск, Москва, Новосибирск, Рязань, Саратов, Тольятти, Уфа, Челябинск, Ярославль, Казань, Санкт-Петербург, Тюмень… География следования грузов – вся Россия.

Мы перевозим любые грузы, в том числе скоропортящиеся и склонные к температурному воздействию. Сборный груз рассчитываем индивидуально, доставка от адресата до адресата.

Одно из главных преимуществ компании — низкая цена. Специалисты компании «Альфа» регулярно проводят мониторинг рынка грузоперевозок для снижения стоимости и сокращения сроков перевозки, чтобы гарантировать вашему бизнесу уверенное движение вперед.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.