Организация

АНО ДПО Центр проектов ПЕРЕМЕНИМ

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

АНО ДПО Центр проектов ПЕРЕМЕНИМ

Центр проектов "Переменим" является образовательным кластером, который включает в себя несколько ключевых направлений деятельности:

  1. Образовательный центр (Школа необычных умений "Переменим"), который организует полезный досуг для школьников всех возрастов. При организации работает "здоровая" продлёнка (программа дневного пребывания составлена при участии педиатра), проводятся тематические мастер-классы, работают сезонные лагеря и т.д.
  2. Профриентационная (проектная) деятельность при Школе необычных умений "Переменим". Мы не учим читать и писать, для этого есть обычная школа. Мы даем те навыки, которые будут полезны во взрослой жизни. На наших занятиях дети учатся общаться между собой, создавать проекты и воплощать идеи в жизнь, ставить цели и оценивать перспективы, критически мыслить и анализировать различные ситуации. Мы реализуем такие курсы, как "Детская архитектурная мастерская", "Дебат-клуб", "Комикс-класс" и т.п. 
  3. При центре функционирует официальное СМИ — федеральная школьная газета "Перемена-Пермь". С 2012 года газета издавалась в печатном варианте и распространялась бесплатно по всем школьном города, однако в 2023 году СМИ полностью перешло в электронный формат. Наше СМИ помогает существовать школьным пресс-центрам и детской-юношеской журналистике, мы затрагиваем темы, актуальные в данном сообществе, и одновременно выступаем площадкой для публикации материалов юнкоров. 
  4. Т.к. учредитель нашей образовательной организации — Ханова Наталья Александровна — не только общественный деятель и журналист, но и практикующий врач-педиатр, то при организации было решено открыть клинику "Три педиатра", в которой ведут приём такие специалисты, как педиатр, неонатолог, специалист по грудному вскармливанию и т.д. 
  5. Онлайн-образование для школьного сообщества. Мы реализуем направление онлайн-классов на время учебного года по подготовке к ЕГЭ и экзаменам со специалистами пермских вузов по таким направлением, как дизайн, медицина и журналистика. Также у нас есть образовательные программы для педагогов, такие как "Школа социального проектирования", "Школа профилактики агрессии" и т.д. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании