Организация

ООО АУДИТ-ПРОФИТ

Нет отзывов
Пермь
Организация

ООО АУДИТ-ПРОФИТ

ООО «АУДИТ-ПРОФИТ»  является ключевым игроком аудиторского рынка Пермского края и предоставляет комплекс услуг для Российских компаний в области управленческого консалтинга.

В ходе развития определилась миссия Компании, которая состоит в представлении Клиентам консультационных услуг и интеллектуальных продуктов высшего качества, повышающих эффективность управления в бизнесе, что создает основу для экономического роста и удовлетворения экономических потребностей Заказчиков.

Одним из больших преимуществ компании «АУДИТ-ПРОФИТ» является возможность индивидуального, комплексного подхода к клиенту. Это позволяет глубоко понимать потребности клиентов и качественно решать бизнес задачи.

Объединяя профессионалов из различных областей, «АУДИТ-ПРОФИТ» предлагает клиентам комплекс услуг в области сопровождения  бизнеса -  аудит (общий, налоговый, правовой), управленческий консалтинг, налоговое планирование, юридическое сопровождение бизнеса.

Среди конкурентных преимуществ «АУДИТ-ПРОФИТ» - сильная методология  и система внутреннего контроля качества в сфере аудита.

Клиентская база «АУДИТ-ПРОФИТ» отличается широкой отраслевой принадлежностью.

Заказчиками Компании являются средние и крупные коммерческие организации.

Мы строим долговременные и взаимовыгодные отношения с Заказчиками, основанные на честности и взаимном доверии. Сотрудники компании «АУДИТ-ПРОФИТ» следуют принципам независимости, объективности, профессиональной компетентности, добросовестности и конфиденциальности в отношении полученной информации.

На протяжении всей деятельности ООО «АУДИТ-ПРОФИТ» в адрес аудиторской компании не было направлено ни одной претензии, касающейся невыполнения обязательств по договорам на выполнение аудиторских и сопутствующих им услуг.

Наличие опыта участия ООО «АУДИТ-ПРОФИТ» в судебных разбирательствах на стороне клиентов

За время существования Компанией накоплен значительный положительный опыт участия в защите интересов клиентов в рамках досудебной процедуры и арбитражных судах, в ходе которых сотрудникам Компании удалось отстоять интересы наших клиентов.

Наличие постоянно действующей системы повышения квалификации аудиторов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Пермь