Организация

ИП Praweb

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ИП Praweb

Praweb – аккредитованная IT компания, которая с 2009 года занимается цифровизацией предприятий в Пермском крае. Наша главная цель - помочь предприятиям внедрять современные технологии и эффективно использовать возможности цифровой среды. Мы верим, что цифровизация является ключевым фактором успеха в современном бизнесе, и стремимся быть впереди в этой области.

В Praweb ценят каждого сотрудника и его уникальные способности. Мы верим, что счастливые и мотивированные сотрудники — это основа успешной компании. Поэтому создаём команду профессионалов, которые разделяют общие цели и стремятся к постоянному развитию. Предоставляем возможности для профессионального роста и развития, поддерживаем наших сотрудников в достижении их карьерных целей.

Специализируемся на разработке сайтов, информационных систем и продвижении бизнеса в интернете. Создаём качественные и инновационные решения, которые помогают нашим клиентам достичь успеха в онлайн-среде. Наша команда разработчиков, дизайнеров и маркетологов работает с клиентами, чтобы создать уникальные и эффективные решения, отвечающие их потребностям и целям.

У нас нестандартные корпоративными мероприятиями, которые помогают укрепить командный дух и создать приятную рабочую атмосферу. Организуем различные мероприятия, такие как сплавы, прыжки с парашютом, картинг, участвуем в спортивных соревнованиях, творческие встречи и другие, чтобы наши сотрудники могли наслаждаться не только работой.

Если вы ищете динамичное и вдохновляющее рабочее место, где ваши навыки и таланты будут цениться, то Praweb — это именно то место, где вы можете реализовать свой потенциал. Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов и станьте частью нашего успеха!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.