Организация

ООО ТюменьПромМонтаж

Нет отзывов
Тюмень
Организация

ООО ТюменьПромМонтаж

ООО «ТюменьПромМонтаж» - динамично развивающаяся строительно-монтажная компания, специализирующаяся на строительстве и монтаже быстровозводимых полнокомплектных зданий из легких металлических конструкций.

Компания ООО «ТюменьПромМонтаж»  предлагает к реализации проекты зданий промышленного и коммерческого назначения: заводы, склады, офисы, автосалоны, производственные здания, спортивные и развлекательные комплексы, многофункциональные здания.

      В сферу деятельности строительной компании «ТюменьПромМонтаж» так же входит комплекс услуг по проектированию и возведению зданий и промышленных сооружений различного назначения:

  • проектирование и монтаж  быстровозводимых полнокомплектных зданий из лёгких металлических конструкций;
  • проектирование и монтаж зданий из модульных блоков (жилые дома, хозяйственные и складские помещения, медицинские центры, столовые, офисные здания, детские сады, выставочные павильоны и др.);
  • проектирование и монтаж инженерных систем зданий (систем отопления и водоснабжения, систем вентиляции и кондиционирования, электросетей); 
  • проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций; 
  • проектирование и монтаж фундаментов. 

     Имеются собственные площади и оборудование для производства металлоконструкций.  Ежегодно обновляется парк спецтехники, которая используется непосредственно на объектах строительства. Компания имеет все необходимые лицензии, сертификаты и допуски для проведения вышеуказанных работ. Мы предоставляем комплексные решения в любой сфере нашей деятельности, постоянно расширяем спектр наших услуг и выполняем свою работу в полном соответствии с установленными стандартами. Наши специалисты обладают высоким уровнем квалификации и опытом, наработанным годами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.