Организация

ЗАО Севур

Нет отзывов
Организация

ЗАО Севур

ЗАО "Севур"  является одной из крупных компаний Пермского края занимающихся деревопереработкой.


Производственная база находится в ПГТ Яйва, в 20 км. от  г.Березники. Численность предприятия 120 чел.


Производственная деятельность состоит из:

1. Лесозаготовки. Предприятие имеет собственный лесофонд с годовым объемом 80 тыс. куб.м. ЛЕсозаготовительная деятельность производится как собственными силами, так и с привлечением подрядных организаций.

2. Транспортный цех. Транспортный цех состоит из лесовозного транспорта, транспорта занятого в производственном процессе лесопиления и дорожной техники.

3. Лесопильное производство. Оборудовано современным лесопильным оборудованием с полной механизацией процесса. Мощность лесопиления - 2500 куб.м. готового пиломатериала в месяц. 

4. Котельно - сушильный комплекс. Весь пиломатериал проходит термическую сушку, для чего на предприятии имеется 2 котельные мощностью 3 мегават, обеспечивающие сушильный комплекс и отопление оизводственных и административных зданий.

5. Железнодорожный тупик. Предприятие имеет 4 ветки ЖД путей с которых производятся отгрузки пиломатериала и иных грузов.


Центральный офис находится в г.Пермь, ул. Советская, 36. В центральном офисе находится аппарат управления, отдел снабжения, бухгалтерия, отдел коммерции и таможенного оформления.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.